Programación

Programacion TV

08:00-09:00 Prisma
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:00-11:00 C7 Ley
11:00-12:00 Vive Eco
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-13:30 Al volante
14:30-15:00 Journal
15:00-16:00 El Financiero
17:00-18:00 Elementos
18:00-19:00 C7 Entre Semana
20:00-20:30 C7 Negocios
21:30-22:30 Noticias en Claro
22:30-23:00 Journal
08:00-09:00 Prisma
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:00-11:00 Claves
11:00-12:00 Vive Eco
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-13:30 Global 3000
14:30-15:00 Journal
15:00-16:00 El Financiero
16:00-17:00 C7 Letras
17:00-18:00 Elementos
18:00-19:00 C7 Democracia
19:00-20:00 Balón Suelto
20:00-20:30 C7 Negocios
21:30-22:30 Noticias en Claro
22:30-23:00 Journal
08:00-09:00 Prisma
09:00-10:00 A las 9 con Usted
11:00-12:00 Vive Eco
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-13:30 Visión futuro
14:30-15:00 Journal
15:00-16:00 El Financiero
16:00-17:00 La Mesa
17:00-18:00 Elementos
18:00-19:00 Los Directores
19:00-20:00 C7 Correr
20:00-20:30 C7 Negocios
21:30-22:30 Noticias en Claro
22:30-23:00 Journal
08:00-09:00 Prisma
09:00-10:00 A las 9 con Usted
11:00-12:00 Vive Eco
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-13:30 Enfoque Europa
14:30-15:00 Journal
15:00-16:00 El Financiero
16:00-17:00 Que tal Aurelio
17:00-18:00 Elementos
18:00-19:00 Desde el Infierno
19:00-20:00 C7 Bici
20:00-20:30 C7 Negocios
21:30-22:30 Noticias en Claro
22:30-23:00 Journal
08:00-09:00 Prisma
09:00-10:00 A las 9 con Usted
11:00-12:00 Vive Eco
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-13:30 KINO
14:30-15:00 Journal
15:00-16:00 El Financiero
16:00-17:00 Cuádriga
17:00-18:00 Elementos
20:00-20:30 C7 Negocios
21:30-22:30 Noticias en Claro
22:30-23:00 Journal
07:00-08:00 Jack y Junior
09:00-10:00 Balón Suelto
10:00-11:00 C7 Correr
11:00-12:00 C7 Bici
13:00-14:00 C7 Letras
14:00-15:00 La Mesa
15:00-16:00 Al pie de la letra
16:00-17:00 ArteFacto
18:00-18:30 Prisma
18:30-19:30 En el Estudio
20:30-21:00 Colonias
22:30-23:00 Al volante
06:00-09:00 Barra Infantil
09:00-09:30 Visión futuro
09:30-10:00 En forma
10:00-11:00 Caffé Vallarta
12:30-14:00 OFJ, OFUNAM
19:30-20:30 Jueves de Danza
20:30-21:30 Lunes de Jazz
06:00-08:00 Opus
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:00-10:30 Mirada Mágica
10:30-11:00 Al volante
11:00-12:00 Elementos
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-14:00 Vive Eco
14:30-15:00 Plaza Sésamo
15:00-16:00 CLUB C7
17:00-18:00 Prisma
19:00-20:00 C7 Letras
20:00-20:30 EUROMAXX
21:00-21:30 Enlaces
21:30-22:30 Elementos
22:30-00:00 Lunes de Jazz
23:00-04:30 Retransmisión
00:00-04:30 Retransmisión
06:00-08:00 Opus
08:30-09:00 Cuida tu Salud
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:30-11:00 Global 3000
11:00-12:00 Elementos
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-14:00 Vive Eco
14:00-14:30 Platos y Relatos
14:30-15:00 Plaza Sésamo
15:00-16:00 CLUB C7
16:00-17:00 Que tal Aurelio
17:00-18:00 Prisma
19:00-20:00 La Mesa
20:00-20:30 EUROMAXX
21:00-21:30 Enlaces
21:30-22:30 Elementos
06:00-08:00 Opus
08:00-08:30 En forma
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:00-10:30 Mirada Mágica
10:30-11:00 Visión futuro
11:00-12:00 Elementos
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-14:00 Vive Eco
14:30-15:00 Plaza Sésamo
15:00-16:00 CLUB C7
17:00-18:00 Prisma
19:00-20:00 Al pie de la letra
20:00-20:30 EUROMAXX
21:00-21:30 Enlaces
21:30-22:30 Elementos
23:30-04:30 Retransmisión
06:00-08:00 Opus
08:30-09:00 Cuida tu Salud
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:30-11:00 Cultura 21
11:00-12:00 Elementos
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-14:00 Vive Eco
14:30-15:00 Plaza Sésamo
15:00-16:00 CLUB C7
16:00-17:00 Que tal Aurelio
17:00-18:00 Prisma
19:00-20:00 ArteFacto
20:00-20:30 EUROMAXX
21:00-21:30 Enlaces
21:30-22:30 Elementos
22:30-00:00 Jueves de Danza
23:30-04:30 Retransmisión
00:00-04:30 Retransmisión
06:00-08:00 Opus
08:00-08:30 Visión futuro
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:00-10:30 Mirada Mágica
10:30-11:00 KINO
11:00-12:00 Elementos
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-14:00 Vive Eco
14:00-14:30 Tour Gourmet
14:30-15:00 Plaza Sésamo
15:00-16:00 CLUB C7
19:00-20:00 C7 Cultura
20:00-20:30 EUROMAXX
21:00-21:30 Enlaces
21:30-22:30 Elementos
22:30-00:00 OFJ, OFUNAM
00:00-05:00 Retransmisión
06:00-09:00 Barra Infantil
09:00-10:00 Jack y Junior
10:00-11:00 Póptico
11:00-11:30 Pops in Seoul
11:30-12:00 PopXtra
12:00-13:00 Creala TV
14:30-15:00 Platos y Relatos
15:00-15:30 Tour Gourmet
18:00-18:30 Prisma
18:30-19:30 En el Estudio
20:30-21:00 Colonias
22:30-23:00 Al volante
00:00-05:00 Retransmisión
06:00-09:00 Barra Infantil
09:00-09:30 Visión futuro
09:30-10:00 En forma
10:00-11:00 Caffé Vallarta
12:00-12:30 Al volante
12:30-14:00 OFJ, OFUNAM
20:00-21:30 Jueves de Danza