Programación

Programacion TV

07:00-08:00 México al Día
08:00-09:00 A las 9 con Usted
09:00-10:00 C7 Mujeres
10:00-11:00 C7 CONTIGO
11:00-12:00 Vive Eco
13:00-13:30 C7 Ciudadano
14:30-15:00 El Financiero
16:00-17:00 C7 Ley
17:00-18:00 Estación Central
18:00-19:00 C7 Entre Semana
20:00-20:30 C7 Negocios
21:30-22:30 Noticias en Claro
22:30-23:00 Journal
07:00-08:00 México al Día
08:00-09:00 A las 9 con Usted
09:00-10:00 C7 Mediación
10:00-11:00 C7 Transparencia
11:00-12:00 Vive Eco
12:00-12:30 Rutas y Destinos
12:30-13:00 Michoacan Gourmet
13:00-13:30 C7 Ciudadano
13:00-13:30 Global 3000
14:30-15:00 El Financiero
16:00-16:30 Dancística
16:30-17:00 Entre Lineas
17:00-18:00 Estación Central
18:00-19:00 C7 Democracia
19:00-20:00 Balón Suelto
20:00-20:30 C7 Negocios
21:30-22:30 Noticias en Claro
22:30-23:00 Journal
07:00-08:00 México al Día
08:00-09:00 A las 9 con Usted
10:00-11:00 C7 Bienestar
11:00-12:00 Vive Eco
12:00-13:00 Caffé Vallarta
13:00-13:30 Visión futuro
13:00-13:30 C7 Ciudadano
14:30-15:00 El Financiero
16:00-16:30 Joyas de Piedra
16:30-17:00 Claroscuro
17:00-18:00 Estación Central
18:00-19:00 Los Directores
19:00-20:00 C7 Correr
20:00-20:30 C7 Negocios
21:30-22:30 Noticias en Claro
22:30-23:00 Journal
07:00-08:00 México al Día
08:00-09:00 A las 9 con Usted
09:00-10:00 C7 Familias en Red
10:00-11:00 C7 Consumidor
11:00-12:00 Vive Eco
13:00-13:30 C7 Ciudadano
13:00-13:30 Enfoque Europa
14:30-15:00 El Financiero
16:00-16:30 Sonar
16:30-17:00 Rúbrica
17:00-18:00 Estación Central
18:00-19:00 Desde el Infierno
19:00-20:00 C7 Bici
20:00-20:30 C7 Negocios
21:30-22:30 Noticias en Claro
22:30-23:00 Journal
07:00-08:00 México al Día
08:00-09:00 A las 9 con Usted
09:00-10:00 C7 Mundo Sano
11:00-12:00 Vive Eco
12:30-13:00 Tour Gourmet
13:00-13:30 KINO
13:00-13:30 C7 Ciudadano
14:30-15:00 El Financiero
16:00-17:00 C7 Sociedad
17:00-18:00 Estación Central
20:00-20:30 C7 Negocios
21:30-22:30 Noticias en Claro
22:30-23:00 Journal
07:00-08:00 Jack y Junior
08:00-08:30 Cultura 21
08:30-09:00 Entre Lineas
09:00-09:30 Rúbrica
09:30-10:00 Joyas de Piedra
11:30-12:00 Michoacan Gourmet
12:00-12:30 Mobil 1
13:00-13:30 Volvo Ocean Race
13:30-14:00 Rutas y Destinos
14:00-14:30 Dancística
14:30-15:30 Pops in Seoul
15:30-16:00 Sonar
16:00-17:00 Póptico
06:00-08:30 Barra Infantil
08:30-09:00 Mobil 1
09:30-10:00 Volvo Ocean Race
10:00-11:00 Caffé Vallarta
11:00-11:30 Claroscuro
19:30-20:30 Jueves de Danza
20:30-21:30 Lunes de Jazz
06:00-08:00 Opus
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:00-10:30 Mirada Mágica
10:30-11:00 Al volante
11:00-12:00 Elementos
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-14:00 Vive Eco
14:30-15:00 Plaza Sésamo
15:00-16:00 CLUB C7
17:30-18:00 Dancística
19:00-20:00 C7 Letras
20:00-20:30 EUROMAXX
21:30-22:30 Elementos
22:30-00:00 Lunes de Jazz
23:00-04:30 Retransmisión
00:00-04:30 Retransmisión
06:00-08:00 Opus
08:30-09:00 Cuida tu Vida
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:30-11:00 Global 3000
11:00-12:00 Elementos
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-14:00 Vive Eco
14:00-14:30 Platos y Relatos
14:30-15:00 Plaza Sésamo
15:00-16:00 CLUB C7
16:00-17:00 Que tal Aurelio
17:00-18:00 Destino Alemania
17:30-18:00 Joyas de Piedra
18:00-18:30 Michoacan Gourmet
19:00-20:00 La Mesa
20:00-20:30 EUROMAXX
21:30-22:30 Elementos
06:00-08:00 Opus
08:00-08:30 En forma
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:00-10:30 Mirada Mágica
10:30-11:00 Visión futuro
11:00-12:00 Elementos
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-14:00 Vive Eco
14:30-15:00 Plaza Sésamo
15:00-16:00 CLUB C7
16:00-16:30 Claroscuro
16:30-17:00 Rúbrica
17:00-18:00 Caffé Vallarta
19:00-20:00 Al pie de la letra
20:00-20:30 EUROMAXX
20:30-21:30 Elementos
21:30-22:00 Prisma
23:30-04:30 Retransmisión
06:00-08:00 Opus
08:30-09:00 Cuida tu Vida
09:00-10:00 A las 9 con Usted
11:00-12:00 Elementos
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-14:00 Vive Eco
14:30-15:00 Plaza Sésamo
15:00-16:00 CLUB C7
16:00-17:00 Que tal Aurelio
17:30-18:00 Rutas y Destinos
18:00-19:00 Pops in Seoul
19:00-20:00 ArteFacto
20:00-20:30 EUROMAXX
21:30-22:30 Elementos
22:30-00:00 Jueves de Danza
23:30-04:30 Retransmisión
00:00-04:30 Retransmisión
06:00-08:00 Opus
08:00-08:30 Visión futuro
09:00-10:00 A las 9 con Usted
10:00-10:30 Mirada Mágica
10:30-11:00 KINO
11:00-12:00 Elementos
12:00-13:00 C7 Cine
13:00-14:00 Vive Eco
14:00-14:30 Tour Gourmet
14:30-15:00 Plaza Sésamo
15:00-16:00 CLUB C7
17:00-17:30 Cultura 21
17:30-18:00 Sonar
18:00-19:00 Póptico
19:00-20:00 C7 Cultura
20:00-20:30 EUROMAXX
21:30-22:30 Elementos
00:00-05:00 Retransmisión
06:00-09:00 Barra Infantil
09:00-10:00 Jack y Junior
10:00-11:00 Póptico
11:00-11:30 Aqui estoy
11:30-12:00 Destino Alemania
12:00-13:00 Creala TV
13:00-13:30 Mobil 1
14:00-14:30 Volvo Ocean Race
15:00-15:30 Sonar
15:30-16:00 Dancística
16:00-17:00 Pops in Seoul
00:00-05:00 Retransmisión
06:00-09:00 Barra Infantil
08:30-09:00 Mobil 1
09:30-10:00 Volvo Ocean Race
10:00-11:00 Caffé Vallarta
11:00-11:30 Claroscuro
20:00-21:30 Jueves de Danza